• Цветовая схема: c c c c
  • Размер шрифтов: a a a a
  • Изображения:
    Монохромные изображения:
  • Обычная
    версия
Настройки
        ДокументыАвторские разработкиЛекарственное обеспечениеУчебные программыДля пациентовАнтикоррупционная политика

Премия «Оперативность, профессионализм, гуманизм - 2010»

Победители конкурса премии «Оперативность, профессионализм, гуманизм» - 2010

Победитель в номинации «За проведение эффективной реанимации на вызове»: отделение скорой медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения «центральная городская больница» города Кушвы;

главный врач–егорова Неонила Николаевна

заведующая отделением–Лихачева Альфия Аглямовна

Корягина Юлия Валентиновна–фельдшер выездной бригады;

Рыжок Наталья Александровна–фельдшер выездной бригады;

Конышева Татьяна Вадимовна–медсестра по приему вызовов;

Максимов Николай Семенович–водитель

 

«За внедрение новых технологий» Победитель в номинации:

муниципальное учреждение здравоохранения «Ревдинская станция скорой медицинской помощи».

главный врач Чернядьев Владислав Анатольевич

 

Победитель в номинации «За внедрение новых технологий»:

отделение скорой медицинской помощи муниципального учреждения «центральная городская больница» города Красноуральска

главный врач–Мартемьянова Валерия Владимировна

заведующая отделением–Десятова Раиса Александровна

 

Победитель в номинации «За внедрение новых технологий»:

Муниципальное учреждение здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи» города Каменск–Уральского

главный врач–Флоринский Александр Игоревич

Врачи выездной бригады: Мельников Михаил Гаврилович, Грачев Виктор Иванович


 

Победитель в номинации «За спасение жизни пострадавших в чрезвычайной ситуации»:

отделение скорой медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения «Пышминская Центральная районная больница»;

главный врач–Ярдыванкин Юрий Васильевич

старший фельдшер–Рогалева Людмила Павловна

Карелина Татьяна Валерьевна–фельдшер выездной бригады,

Ракова Екатерина Сергеевна–фельдшер выездной бригады,

Сирина Лилия Васильевна–фельдшер выездной бригады,

Кудринских Николай Васильевич–водитель,

Коротких Игорь Геннадьевич–водитель,

Казанцева Людмила Анатольевна–фельдшер по приему вызовов.